Единственный способ (Сборник) - Артём Велкорд
17:00:42

Единственный способ (Сборник) - Артём Велкорд


Аннотация к аудиокниге (Единственный способ (Сборник) - Артём Велкорд): Перед вами рассказы одного из лучших современных фантастов, чей высокий рейтинг неоднократно поддерживался на различных литературных конкурсах «Рваная грелка» и других. Мир Артёма Велкорда многогранен, он сверкает мягкими пейзажами прошлого и жёсткими красками холодного бескомпромиссного будущего. Здесь есть место всем: хрупкой девочке балансирующей на грани, и красному дракону, единственный способ которого переродиться, будет непременно исполнен. Дети – заложники огромных инкубационных центров, и дети – марионетки, толкаемые расчетливым исполнителем продуманного распорядка действий. Разбитые слезогонкой сердца, и обретающие последний шанс перед чудом старики. Безоружные бойцы перед неминуемым подвигом и родители, для которых наступил последний день перед «Обнулением», моментом истины, когда исчезнут… Впрочем, стоит ли рассказывать каждый из этих удивительных, проникнутых душевной любовью, грустью и надеждой шедевров?
Прочтите сами и услышите!
Сборник был озвучен усилиями и великолепными голосами многих известных декламаторов. Среди участников, как профессиональные, известные и любимые многими голоса, так и энтузиасты-любители с не меньшим пристрастием дарящие частичку души слушателям.
Рекомендуется слушать в предложенной очередности, так как некоторые рассказы являются логическим продолжением предыдущих.
Скачать книгу в текстовом варианте
30-08-2021, 03:56
798
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)