Зов ягуара - Станислав Гроф
16:25:05

Зов ягуара - Станислав Гроф


Аннотация к аудиокниге (Зов ягуара - Станислав Гроф): 2035 год. Мир на пороге экологической катастрофы и глобальных мировых конфликтов. Империалистические амбиции США приводят к решению спровоцировать локальный ядерный конфликт на дальнем Востоке у побережья коммунистического Китая. Для этого используется управляемый кит с вживлённым в мозг микрочипом, который несёт ядерный заряд к южному побережью Китая для атаки военной базы ядерных подводных лодок вооружённых сил Китая.

В то же самое время археологическая экспедиция в Колумбии проводит археологические раскопки цивилизации Майя. Дочь начальника экспедиции Лора, после того как в её сон внедряется некий шаман, находит загадочный магический артефакт, оказывающий мощное воздействие на сознание людей, перемещая их в другие жизни и различные миры.

При первом контакте с артефактом перед Лорой появляется Богиня, которая наставляет её, что делать дальше, чтобы спасти мир от катастрофы и Лора начинает действовать.
В другом пространственно-временном континууме в далёком будущем в исследовательском центре «Феникс» проводятся исследования по перемещению в иные пространственно-временные измерения.
Группа хрононафтов перемещается в 2035 год и внедряется в сознание людей для предотвращения надвигающейся катастрофы и уничтожения планеты.
Скачать книгу в текстовом варианте
28-09-2021, 17:44
784
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)