Земля - творение разума? - Алим Войцеховский
08:19:57

Земля - творение разума? - Алим Войцеховский


Аннотация к аудиокниге (Земля - творение разума? - Алим Войцеховский): В своей книге автор выносит на суд читателей неординарную информацию, пытаясь ответить на вечный вопрос всех поколений человечества: "Кто мы, откуда и куда идем?" и затрагивает многочисленные тайны, загадки, гипотезы мироздания, космоса и планеты Земля.

"По своей сути, все то, что я предложу, уважаемые читатели, вашему вниманию, хотя и не идет вразрез с официальными данными современной науки о Вселенной, тем не менее не вмещается в рамки ныне существующих понятий, ломает представления о происхождении жизни и бытие человека вообще..."

ВОЙЦЕХОВСКИЙ АЛИМ ИВАНОВИЧ. действительный член Академии космонавтики им. К.Э.Циолковского, кандидат технических наук, автор многих научно-популярных книг, брошюр и статей о космонавтике. Его публикации о таинственных явлениях в природе и жизни людей, о загадочных проблемах науки (тайны Тунгусского метеорита и Бермудского треугольника, загадки луны и земных камней, Атлантиды и катастроф) пользуются большим успехом в самых широких кругах.
Скачать книгу в текстовом варианте
28-11-2021, 21:20
659
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)