Общаться с ребенком. Как? - Юлия Гиппенрейтер
06:37:32

Общаться с ребенком. Как? - Юлия Гиппенрейтер


Аннотация к аудиокниге (Общаться с ребенком. Как? - Юлия Гиппенрейтер): С помощью новой книги "Общаться с ребенком. Как?" творческие родители научатся не только с пользой для всех разрешать конфликты с детьми, но и смогут адаптировать "метод активного слушания" к взрослым. Если вы хотите: понимать своего ребенка; заслужить его доверие; дать ребенку уверенность в своих силах, а также в Вашей любви и поддержке независимо от обстоятельств, - эта книга для Вас.
На протяжении 12 лет эта книга является лидером среди педагогической литературы. Профессор психфака МГУ, автор множества монографий, в доступной форме решает сложные вопросы воспитания. Книга состоит из 10 частей, в каждой из которых затронуты важнейшие стороны взаимоотношений между родителями и ребенком, какого бы возраста он ни был. Что удивительно, многие советы универсальны и могут пригодиться не только в общении с детьми, но и в любых межличностных отношениях.
От себя добавлю: книга просто замечательная, я - что называется, "молодой родитель" (сыну - полгода) получил не только массу полезных советов, но и изрядную порцию удовольствия. Вообще же, подходит не только и не столько для воспитания маленьких детей, сколько рассчитана уже на более серьезный возраст.
Скачать книгу в текстовом варианте
23-11-2021, 21:20
1 012
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!