Крысолов - Иван Тропов
20:11:45

Крысолов - Иван Тропов


Аннотация к аудиокниге (Крысолов - Иван Тропов): Пытаясь создать абсолютное оружие, военные вывели новый вид животных: идеальных бойцов и диверсантов, с которыми сами не смогли совладать.
Москвы больше нет, остался лишь Старый Город – люди бежали из этих мест. Даже военные патрули не рискуют туда соваться без тяжелых танков и штурмовых вертолетов.
И есть лишь один человек, способный противостоять этому.

От исполнителя:
Эту книгу я прочитал лет 20 назад. И хоть она и относится к жанру "фантастика в мягкой обложке", что-то задело меня в этом нехитром повествовании. И это что-то - не сюжет, не философия, не высокий слог, а явная и неподдельная любовь автора, а, соответственно, и главного героя к животным. Тропов наделяет генетически модифицированных крыс и других животных человеческими эмоциями. И вместе с автором читатель проходит стадии веры и разочарований в персонажах. Тяжелой борьбы и упрямой воли к достижению цели.
Эту книгу можно воспринимать и как компьютерную игру из-за очень зримого визуального ряда, а можно и как сказку, в которой ГГ должен достать нечто невероятно трудно достижимое, чтоб сохранить свой мир.
Не буду спойлерничать, слушатель. Если вас интересуют подробности - гугл всегда мгновенно поможет. Итак, в путь, в приключения.
Скачать книгу в текстовом варианте
26-01-2021, 18:20
1 229
Комментариев / Рецензий (0)
1 (1)