Здоровье без возраста: управляй и молодей - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко
02:29:56

Здоровье без возраста: управляй и молодей - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко


Аннотация к аудиокниге (Здоровье без возраста: управляй и молодей - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко): Волшебной таблетки для продления молодости и обретения здоровья пока не существует. Однако некоторые продолжают тратить деньги на бесполезные препараты, а время – на неработающие методики. Следы возраста сотрут не волшебные пилюли, а проверенная информация, сознательное отношение к своему организму и недорогие способы, эффект которых подтвержден научными исследованиями.
Это совместная аудиокнига авторов – профессиональных психолога и врача – о том, как эффективно управлять здоровьем, чтобы дожить до возраста счастья и обрести второе дыхание, повернуть вспять биологические часы.
Пятнадцать конкретных, работающих механизмов позволят повысить собственную энергетику, укрепить и сохранить хорошее самочувствие. Все стратегии, приведенные в аудиокниге, опробованы на многочисленных тренингах и семинарах и подтверждены результатами психологических экспериментов и доказательной медициной.
Мнение автора может не совпадать с мнением издательства. Прежде чем следовать рекомендациям в аудиокниге, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Скачать книгу в текстовом варианте
9-02-2021, 19:32
1 200
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!