Глаза цвета стали - Игорь Марченко
13:44:52

Глаза цвета стали - Игорь Марченко


Аннотация к аудиокниге (Глаза цвета стали - Игорь Марченко): После того как мир сразил ужасный вирус тахигинезиса, днк человека полностью перестроился, болезнь поразила органические молекулы. Так появились некроморфы – они находятся в среднем состоянии бессмертные, но и жизнь не доставляет им радости. «Зомби» обитают во всех брошенных мегаполисах мира, превращая в себе подобных выживших людей.
Большинство переживших трагедию живет на острове Шикотан, отправляя в центры старых поселений группы по уничтожению чудовищ. Алешин командир одного из таких подразделений, хранящий тайну способную изменить судьбы многих и когда раздается сигнал бедствия с одного из городов, он решает отправится туда…
Скачать книгу в текстовом варианте
1-02-2021, 11:44
5 784
Комментариев / Рецензий (2)
Николай С.
Николай С.
25 октября 2021 15:12
+1
Отзыв человеку, озвучившему эту книгу — German Shou (Марченко Игорь — Глаза цвета стали том 1):

по всем чрезмерным интонациям и заносчивым эмоциям у меня создается буквально неотвратимое впечатление что озвучивающий эту книгу человек употребил что то растительно-веселящее… Вся книга превратилась в цирк уродов, все разговоры в обычный скандал, даже генералы и военные там говорят как нетрадиционно ориентированные люди из дешевых пародий…

в общем плохо дорогой товарищ, книгу вы конечно озвучили, но автора и слушателей своим отношением как минимум огорчили.
4.7 (3)