Кики Страйк - девочка детектив - Кирстен Миллер
13:14:46

Кики Страйк - девочка детектив - Кирстен Миллер


Аннотация к аудиокниге (Кики Страйк - девочка детектив - Кирстен Миллер): Пять озорных девочек - скаутов, миллион голодных крыс, один секретный город под Манхэттеном, и девочка супершпион - добро пожаловать в мир Кики Страйк!
Что бы вы сделали, если бы, проснувшись поутру и выглянув в окно, увидели огромный провал на месте сквера напротив и таинственное существо, выкарабкивающееся из него?
Спорим, зевнули бы и пошли себе завтракать! А может быть, и нет. Может быть, вам стало бы интересно, что за тайны скрываются под примелькавшимся сквериком. Если так - тогда добро пожаловать в Общество Любопытных! Познакомьтесь: Кики Страйк, таинственная особа, предпочитающая черный цвет в нарядах, разъезжающая на мотороллере, как заправский гонщик, и в совершенстве владеющая боевыми искусствами. Ей всего-то лет двенадцать, но не стоит недооценивать двенадцатилетних девчонок - они не так просты, как кажутся! Недругам Кики Страйк пришлось усвоить этот урок на собственном горьком опыте. Супердевочка-детектив - суперкнига-бестселлер.
Впервые на русском языке выходит подростковый приключенческий детектив американской писательницы Кирстен Миллер "Кики Страйк – девочка-детектив".
Нью-йоркская школьница Ананка Фишбейн была "белой вороной" в своем классе и вела скучную, ничем не примечательную жизнь, пока не подружилась с необычной девочкой по имени Кики Страйк. У них много общего: острый ум, живое любопытство, тяга ко всему таинственному и бесстрашие. Вместе девочки исследуют подземелье Нью-Йорка, и обнаруживают целый таинственный город, скрывающийся под небоскребами "Большого яблока"… Какие секреты он в себе таит? Кики и Ананка собирают целую команду девочек-детективов, чтобы разгадать тайны подземного города…
Скачать книгу в текстовом варианте
22-01-2022, 00:56
894
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)