Дедморозовка - Андрей Усачев
05:08:00

Дедморозовка - Андрей Усачев


Аннотация к аудиокниге (Дедморозовка - Андрей Усачев): Четыре сказки из серии про Дедморозовку: Школа снеговиков, Чудеса в Дедморозовке, Олимпийская деревня Дедморозовка и Почта деда Мороза.
Школа снеговиков
Как-то раз перед Новым годом Дед Мороз решил, что ему очень не хватает внуков-помощников. И они со Снегурочкой слепили 11 снеговиков и 9 снеговИчек. И тут его спокойная и размеренная жизнь закончилась…
Веселые, увлекательные и поучительные истории о приключениях маленьких снеговичков в волшебной деревне «Дедморозовке».
Чудеса в Дедморозовке
Продолжение веселого аудиоспектакля «Школа снеговиков». Вас ждут новые приключения Деда Мороза и его забавных внуков – снеговичков и их друзей.
Олимпийская деревня Дедморозовка
Узнав о том, что вскоре состоится Зимняя Олимпиада, снеговики и снеговИчки загораются желанием поехать на Олимпийские игры, выступить во всех видах спорта и «завоевать все медали». Под руководством Деда Мороза и Снегурочки они организовывают Дедморозовскую олимпийскую команду и начинают тренировки.
Эта аудиокнига о приключениях в Дедморозовке рекомендуется не только детям, но и всем любителям спорта. А также Олимпийскому Комитету.
Почта деда Мороза
Продолжение понравившихся и детям и родителям веселых аудиоспектаклей «Школа снеговиков» и «Чудеса в Дедморозовке».
Забавные, увлекательные и поучительные истории о приключениях маленьких снеговичков в волшебной деревне «Дедморозовке».
Наверное, каждый хоть раз в жизни писал письмо Деду Морозу с новогодними просьбами, вопросами, пожеланиями – и получал от него ответ. А как работает почта деда Мороза? Существуют ли почтовые голуби, снегири и синицы? Как попасть в гости к Санта-Клаусу без финской визы?
Об этом и о многом другом вы узнаете, послушав этот веселый аудиоспектакль.
Скачать книгу в текстовом варианте
15-02-2022, 19:32
1 287
Комментариев / Рецензий (0)
5 (1)