Истории про Мишастика. Когда Мишастик был маленьким - Олег Булдаков
00:30:00

Истории про Мишастика. Когда Мишастик был маленьким - Олег Булдаков


Аннотация к аудиокниге (Истории про Мишастика. Когда Мишастик был маленьким - Олег Булдаков): Истории про Мишастика. Когда Мишастик был маленьким
Меня зовут медвежонок Мишастик. Все почему-то считают меня маленьким и глупым. Но это не так! Я уже давно не маленький и совсем не глупый!
Со мной постоянно приключаются какие-то истории, и я никак не могу понять, почему они не происходят со взрослыми.
Быть может, раньше, когда наши мамы и папы, бабушки и дедушки были детьми, с ними тоже происходили разные случаи. Только, скорее всего, они их уже не помнят. Но это ничего… Например, я тоже не помню, как родился.
Наверное, появившись на свет, я сразу стал кувыркаться через голову. Ведь кувыркаться через голову - это мое самое любимое занятие! Раз – и кувыркнулся. Взрослые смотрели на меня и думали: «Какой он смешной, наш малыш Мишастик! Смешной и глупый». Хотя, может, они ничего такого и не думали, и я вовсе не кувыркался через голову, а смирно лежал у бабушки на лапах.
Но, чтобы ты не считал меня выдумщиком, я буду рассказывать тебе только те истории, которые хорошо помню, которые действительно происходили со мной.
Скачать книгу в текстовом варианте
21-02-2022, 18:20
931
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)