Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь! - Артур Лиман
04:43:00

Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь! - Артур Лиман


Аннотация к аудиокниге (Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь! - Артур Лиман): Прекрасное практическое пособие для тех, кто хочет изменить свою жизнь, перестать ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли.
Любой из нас может жить полноценной, успешной жизнью вне зависимости от стартовых условий! Любому из нас доступны счастье, здоровье, достаток, успех в любой жизненной сфере. Все это возможно при помощи практик Прощения, описанных в книгах Колина Типпинга, Лууле Виилмы, Джозефа Мэрфи и других авторов.
Методика Абсолютного Прощения, тренинг по которой предлагается вам в этой аудиокниге, не волшебная палочка, не ритуал в привычном значении этого слова, – это философия жизни, новый подход к решению любых задач. Использовать любые методики, обещающие успех, и ничего не менять в себе – очень часто пустая трата времени, это как пытаться переплыть океан в дырявой шлюпке. Автор тренинга расскажет вам, не как латать старую шлюпку, а как превратить ее в прекрасную прочную бригантину. Изменив свой взгляд на мир, на возможность иначе разрешать проблемы, вы сможете перестать тратить энергию на преодоление негатива и получите возможность заняться по-настоящему интересными для вас делами.
Скачать книгу в текстовом варианте
28-02-2022, 13:32
743
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!