Курортный обман. Рай и гад - Надежда Мамаева
7:13:15

Курортный обман. Рай и гад - Надежда Мамаева


Аннотация к аудиокниге (Курортный обман. Рай и гад - Надежда Мамаева): Наверное, на сон нужно выделять чуть больше, чем час в сутки. С другой стороны, сессия сама себя не сдаст, а деньги на жизнь сами себя не заработают. Полуживой сомнамбулой я отмывала очередную машину, когда организм решил отключиться. Я залила пеной дорогущий салон. Испугаться не успела, сразу бросилась ликвидировать последствия своей криворукости. Зато гламурная хозяйка авто подняла дикий визг.
Менеджеру удалось доказать, что никакого ущерба мы не причинили. Тем не менее, когда я закончила смену, у автомойки меня поджидал знакомый автомобиль. Спастись бегством не удалось, пришлось слушать богачку.
Марина была девушкой обеспеченной, с личным спонсором Ашотом. Ревнивый собственник не желал отпускать свою птичку ни на шаг. Он оплатил для нее отдых на роскошном черноморском курорте, где девушка будет под постоянным наблюдением правильных парней. А Марине страсть как хочется повидать свою бабулю в деревне. Бабулю, как же. Моя задача – несколько дней поваляться на солнышке, притворяясь богатой содержанкой. Безумие? Зато гонорар в тысячу долларов!
Ввязавшись в авантюру, я и не думала, что влипну в настоящую криминальную драму. Оказывается, кто-то хочет отравить всех отдыхающих курорта, а расследует это дело Андрис Тратас. Какой симпатичный прибалт! Жаль, что мне категорически запрещено заводить здесь романы.
Скачать книгу в текстовом варианте
17-12-2020, 22:32
6 489
Комментариев / Рецензий (1)
Счастливчик
Счастливчик
31 января 2023 22:25
-1
Отличная книга. Юморная, с хорошей озвучкой!
4.4 (14)