Гоблин - Тайниковский
05:10:31

Гоблин - Тайниковский


Аннотация к аудиокниге (Гоблин - Тайниковский): Многие считают, что гоблины это маленькие глупые создания, мало на что способные в бою, и победу могут одержать только над слабым противником, да и то только с большим численным перевесом. Но что будет, если в тело гоблина попадает трейсер, побывавший во многих мирах, и имеющий богатый боевой опыт? Прибавьте к этому возможность улучшать свои базовые характеристики и навыки, возможность эволюционировать, и верную «подругу» Андромеду, готовую помочь в любой ситуации. Не такой уж и слабый гоблин получается, не находите?
Скачать книгу в текстовом варианте
31-12-2020, 14:25
8 800
Комментариев / Рецензий (3)
Хейтер
Хейтер
29 марта 2022 23:33
0
Абсолютно бездарный цикл с множеством роялей и нулем логики, к тому же очень растянут.
Какой то трейсер с каким то ии в мозгах, который зачем то восстанавливает ему память путешествует по мирам вселяясь в разные тела... Зачем? Нахуя?
Единственный видимый эффект от восстановления памяти - тупорылые упоротые сны из роялей и плагиата.
Ии вообще ублюдский - по сути полностью бесполезный - ну совсем ничего не может, не умеет и не знает - с ним только поговорить разве что можно и то не понятно зачем.
Гг полный долбаеб - пример:  в магической лавке вместо кольца регенерации выносливости с постоянным эффектом за 200 золотых покупает кольцо + 5 к силе и + 5 к скорости ( активируемое на короткое время) за 300+ золотых (самой силы у него уже около 40 и по сути эти 5 единиц особой роли не играют, про 5 скорости я вообще молчу), а потом в каждом бою из-за того, что выдыхается, латает дыры в выносливости бросая туда очки с уровней и делает это практически в каждом бою... блядь, автор... то ли со мной что - то не так, то ли у тебя финальная форма идиотизма.
Хотя бы немного думай над тем, что ты пишешь, потому что, читать про трейсера - имбецила удовольствие крайне сомнительное.
Далее - уважаемый автор решил выделиться и почему то сделал из гнолов не как везде собако-людей, а человеко-драконов!!!!!!! Нахуя?????? Ну ты бы еще из колобка рыцаря смерти сделал - вот бы было оригинально!
Еще более не понятно, почему гг попав в магический мир вообще не качает магию или какие нибудь резисты, а все вгоняет в силу и живучесть - нет, ну дело вкуса конечно, но это как минимум странно, а по сути очередная демонстрация ебанатизма автора.
Ну и таких моментов масса, если вы хотя бы сколько нибудь внимательно читаете.
И последнее - автор явно растягивает сюжет, потому что, в каждой книге дай бог 2-3 активных более - менее интересных момента происходят, все остальное время описывается как гг куда то идет, кого то караулит, жрет, спит, срет, заказывает одежду с броней ( которая через главу уже не нужна, так как гг эволюционировал и подрос) и т д.
Кто вообще разрешает такой мусор к публикации???
Уважаемые критики  - у вас совесть есть? Ваши же дети эту тупость возможно читать будут!
3.1 (13)