Комната чудес - Жюльен Сандрель
06:07:17

Комната чудес - Жюльен Сандрель


Аннотация к аудиокниге (Комната чудес - Жюльен Сандрель): Яркий дебют талантливого французского писателя Жюльена Сандреля. Не успев выйти во Франции, он привлек внимание издателей из двадцати стран.
Тельма – директор по маркетингу в крупной косметической компании, и карьера для нее важнее всего. Но однажды случается беда – ее двенадцатилетнего сына сбивает на улице грузовик. Мальчик в коме, врачи полагают, что он обречен, и через месяц, если он не очнется, собираются отключить его от аппарата жизнеобеспечения. Однако Тельма чувствует, что он все слышит и что надежда есть. И она принимает решение: пробудить сына к жизни, исполняя вместо него его мечты и включая ему потом запись с экшн-камеры. Ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол в его команде, потрогать грудь математички… И это еще далеко не все.
Роман стал бестселлером, получил Приз читательских симпатий 2019 года за карманное издание и Премию лицеистов Медитерране-2019. Готовится его экранизация.
Скачать книгу в текстовом варианте
4-01-2021, 09:20
993
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!