Первая аттестация - Алль Терр
12.09.31

Первая аттестация - Алль Терр


Аннотация к аудиокниге (Первая аттестация - Алль Терр): Путь к Руинам и первой аттестации новобранца лежит через Форпост, официально – единственное поселение людей на континенте. Только вот люди там собрались такие, что не прижились ни в одном клане или были изгнаны. И нравы царят соответствующие. Там правят деньги и сталь, царит рабство и проводятся смертельные поединки. А уж местный правитель – вовсе отдельная история…

В Руинах придётся сражаться с самыми настоящими чудовищами. Но порой люди могут оказаться страшнее монстров. Не только враги, но и союзники. И так ли необитаемы Руины, как все считают?

Кто нормален, кто мутант? Обладатели интерфейса, «дикие», Сервусы и чудовища… Понятие нормы определяется большинством, привычкой или моралью? Нет готовых ответов или мудрого наставника. Меч дали – и крутись, как хочешь.
Скачать книгу в текстовом варианте
8-01-2021, 07:32
5 219
Комментариев / Рецензий (1)
Михаил
Михаил
8 октября 2021 00:47
-1
Боже ну что за лох Гг. Не хочет он оставить 100 трупов. Его в плен взяли и опыты над его товарищами ставят а он какой то херней страдает. Автор что через твою голову проходит когда такую тупизну придумываешь
3.3 (3)