24 часа - Алекс Д, Лана Мейер
08:32:22

24 часа - Алекс Д, Лана Мейер


Аннотация к аудиокниге (24 часа - Алекс Д, Лана Мейер): Снежинка знала, что в жизни все решают секунды. Мгновения, делящие жизнь на до и после. Только что она была счастливой жизнерадостной девочкой, гордостью родителей с большим олимпийским будущим. А спустя миг – израненная, переломанная кукла, полностью зависящая от таланта врачей. Та авария навсегда лишила Снежинку мечты. Доктора говорили, что она может забыть о фигурном катании. Повезет, если заново научится ходить.
Лэндон не мог дождаться этой счастливой минуты. Отпуск! Наконец-то больница и пациенты с их нескончаемым потоком жалоб остаются позади. Можно насладиться отдыхом и покоем. Только вот у судьбы всегда свои планы, и маленькая оплошность на скользкой трассе превратится в большую катастрофу с непредсказуемым исходом.
Пройдет много времени, прежде чем эти двое встретятся. Странное стечение обстоятельств, затерянный в глуши дом, канун Рождества. Непрошенная гостья, свалившаяся на голову мужчине, который мечтал об одиночестве. И никаких путей к отступлению, ведь на улице снежная буря: до ближайшей деревни никак не добраться. У Снежинки и Лэндона есть двадцать четыре часа, чтобы выплеснуть друг на друга всю душевную боль, копившуюся годами. Понять, что эту боль можно разделить на двоих. И войти в новый год с новыми силами, новой надеждой, новым чувством.


Скачать книгу в текстовом варианте
1-02-2021, 15:16
1 361
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!