Легкий способ бросить курить - Аллен Карр
05:50:55

Легкий способ бросить курить - Аллен Карр


Аннотация к аудиокниге (Легкий способ бросить курить - Аллен Карр): В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить". Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Доп. информация: Если Вы или Ваши знакомые хотят бросить курить, Вам стоит послушать эту книгу. У этой аудиокниги есть сотни достоинств перед другими пособиями. Главное достоинство - она действительно действует и помогает избавиться от этой вредной привычки в большинстве случаев. Очень простой способ раз и навсегда покончить с этой дурацкой привычкой.
Скачать книгу в текстовом варианте
7-02-2021, 14:08
1 416
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!