Скрытые чувства - Марина Эльденберт
12:16:47

Скрытые чувства - Марина Эльденберт


Аннотация к аудиокниге (Скрытые чувства - Марина Эльденберт): Для тех, кто прибыл в Кирон в поисках счастья и успешной карьеры, наступили тяжелые времена. А все из-за нового закона, принятого правительством: отныне официальное трудоустройство доступно лишь самим киронцам. Что остается делать мигрантам? Обнаружить таланты, не свойственные коренному населению, или сочетаться браком с одним из его представителей. Есть еще вариант: покинуть город. Правда, по закону на это есть всего одна неделя.

Согласно новой статье, юную Лили увольняют с работы. Теперь у нее есть всего семь дней, чтобы найти новое место или… выйти замуж за киронца. Найти любовь всей жизни за неделю? Что за вздор! Однако есть у Лили и тайный козырь в рукаве: редкий дар эмпата. Девушка отказывалась использовать его: уж очень много проблем от этой способности. Но выбора нет, да и наниматель нашелся состоятельный.

Властный и сдержанный, Ладислав Берговиц сам по себе загадка. Лили чувствует, что он странным образом влияет на нее, но не может до конца разобраться в своих чувствах. К чему это приведет? Чтобы узнать, слушайте внецикловый любовно-фантастический роман Марины Эльденберт «Скрытые чувства».
Скачать книгу в текстовом варианте
7-02-2021, 03:20
5 562
Комментариев / Рецензий (2)
4.2 (16)