Демон по обмену - Ясмина Сапфир, Ольга Кандела
09:33:30

Демон по обмену - Ясмина Сапфир, Ольга Кандела


Аннотация к аудиокниге (Демон по обмену - Ясмина Сапфир, Ольга Кандела): Прошло совсем немного времени с тех пор, как между Леринией и империей Тейзарх установился шаткий мир. Многие лерийцы потеряли родных в этой войне, кто-то лишился имущества из-за набегов разрисованных варваров. Но после заключения соглашения два государства решили сотрудничать на всех уровнях. В том числе, и в сфере образования, посылая студентов по обмену.

В Лерийской высшей академии новость о прибытии пятерых воспитанников университета Дешвилла встретили без энтузиазма. Многие адепты собирались жаловаться вельможным родителям, подавать прошения и всячески протестовать, лишь бы не находиться рядом со вчерашними непримиримыми врагами.

Для Карины известие о терхах было таким же шоком, как и для всех остальных адептов ЛВА. Она не представляла, как будет делить кров и пищу с варварами. У них же другая магия, в конце концов! Однако для девушки вторжение чужаков было лишь началом неприятностей. Карине предстояло лицом к лицу столкнуться с их вожаком. Эзро не отличался мягким нравом и изысканными манерами, был сильно развит физически и носил на спине оживающего демона…


Скачать книгу в текстовом варианте
8-02-2021, 14:50
7 556
Комментариев / Рецензий (2)
Мари Ким
Мари Ким
11 апреля 2022 17:38
0
Класс книга

Лилия
Лилия
8 июня 2022 07:51
0
Книга понравится тем, кто любит "академки", где девушка наивная, простая и юная.

Герой молодой, из страны, где патриархальный уклад, и он достаточно доминантный,  контролирующий. Героиня постоянно сомневается в своих чувствах, складывается впечатление, что она не умеет принимать решения. В итоге главный герой, с командирскими привычками, подходит ей, как человек, думающий за неё.

Сам герой, на протяжении всей истории, рассматривает героиню, как объект сексуального притяжения, а на счёт серьезного будущего сомневается, и пол книги даже не видит его с ней (второстепенный герой, бывший жених героини, вызывает в этом отношении,  большую симпатию, чем "Тарх").

Эззро, тарх, главный герой, оставляет непонятный осадок. Вроде парень сильный, смелый, даже рискованный, но (чисто субъективно) не вызывает полного принятия. Но повторюсь, это эмоциональное, не объективное ощущение. Карина, главная героиня, действует как юная, не прожженная, а наоборот совершенно наивная девушка. И в целом они дополняют друг друга с героем.

Язык повествования хороший, динамика есть. Послушать произведение можно, достаточно интересно, послевкусие приятное.
3.5 (16)