Школа негодяев - Ян Валетов
14:24:49

Школа негодяев - Ян Валетов


Аннотация к аудиокниге (Школа негодяев - Ян Валетов): Ничья земля… Странно слышать название новой Украины, растерзанные части которой никак не могут поделить конкурирующие власти. Катастрофа, унесшая жизни большей части населения, забрала с собой и легитимную власть, оставив на память мародеров и криминальных авторитетов.
Михаил Сергеев бывший сотрудник разведки понимает, что среди бесконечных драк за оружейное превосходство, нужно думать только о близких людях. Он пытается не ввязываться в политические игры, помогая выживать остаткам выживших хоть немного продержаться в раздробленном государстве.
Скачать книгу в текстовом варианте
17-02-2021, 05:08
2 688
Комментариев / Рецензий (1)
Валериан
Валериан
7 февраля 2024 10:13
0
Боже мой. Назвать диалоги тошнотными, это сделать им комплимент. Они блевотны. Характеры персонажей, какая то суперрефлексия. Батальные сцены прописаны на уровне яна флеминга - взглядом суперштафирки на суперменов. Единственное положительное у автора, это сносно владение языком. Выделяющее его на фоне нынешних жертв ЕГЭ, изображающих из себя писателей. Не писатель кое, конечно, но на уровне среднего советского инженера. Демонстрирующее, что он получал образование в той самой империи, на могилу которой столь вдохновенно плюёт.
5 (1)