Дневной дозор - Сергей  Лукьяненко
16:05:00

Дневной дозор - Сергей Лукьяненко


Аннотация к аудиокниге (Дневной дозор - Сергей Лукьяненко): Второе произведение цикла «Дневной дозор» написана Сергеем Лукьяненко и Владимиром Васильевым.
Иные, как Светлые, так и Тёмные, могут терять свои силы. Так происходит с ведьмой Алисой и светлым магом Игорем в результате столкновения сил Добра и Зла. Оба Иных попадают в пионерский лагерь. Алиса и Игорь хотят вернуть свои магические силы. Не подозревая, что они противники, Иные влюбляются друг в друга. А когда правда выплывает наружу, любовь перерастает в ненависть. Алиса и Игорь начинают поединок, который завершается гибелью ведьмы.
В противостоянии силы Добра и Зла используют не только своих представителей, но и артефакты. Однажды между Дозорами разгорается настоящая кровавая драма за право обладать когтем, который способен вернуть из забытья древнего мага. Отношения между враждующими сторонами выясняются и в суде, которые организует Инквизиция. Вот на одном процессе выступают воскрешённая Алиса и Игорь, который до сих пор любит её. В ходе разбирательства становится известно, что все предыдущие события в мире Иных происходили при активном участии руководства обоих Дозоров, которых не останавливало то, что в результате их интриг гибнут и простые люди, и Иные.
Скачать книгу в текстовом варианте
20-02-2021, 14:08
1 859
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!