Почти умер, чтобы выжить - Алексей Жидков
11:45:12

Почти умер, чтобы выжить - Алексей Жидков


Аннотация к аудиокниге (Почти умер, чтобы выжить - Алексей Жидков): Книгой «Почти умер, чтобы выжить» открывается цикл романов «Глупцы и герои».
Перед нами – далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями. Кто эти люди, глупцы или герои? Не спешите с ответом. Когда уже, кажется, нет шансов на успех и дальнейшее сопротивление бесполезно, сама судьба вручает борцам оружие, способное повергнуть сколь угодно сильного врага.
Скачать книгу в текстовом варианте
20-02-2021, 10:32
3 336
Комментариев / Рецензий (1)
barwatus
barwatus
8 января 2023 09:39
+2
Восхитительная и интересная история. Послушать её обязательно стоит, даже если в начале не заинтересовало. Я её переслушиваю раз год, может в два. Это восхитительная история. Не буду больше ничего говорить, чтобы не портить впечатления спойлерами. Всем рекомендую!
3.6 (5)