Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями - Чип Хиз
06:34:07

Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями - Чип Хиз


Аннотация к аудиокниге (Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями - Чип Хиз): В книге рассказывается о моментах, которые запоминаются на всю жизнь, а иногда радикально ее меняют. И о том, как их создавать и как сделать свою жизнь более яркой и осмысленной. Для всех, кто хочет создавать запоминающиеся моменты для себя и других.

Братья Хиз – авторы нескольких мировых бестселлеров, в том числе «Ловушки мышления», «Сердце перемен», «Сделано, чтобы „прилипать“, которые были переведены на 30 языков.

Чип Хиз преподает в Высшей школе бизнеса при Стэнфордском университете. Дэн Хиз работает ведущим специалистом в Центре развития социального предпринимательства Университета Дюка.

Их книга «Ловушки мышления», отмеченная изданиями The New York Times и The Wall Street Journal, стала бестселлером по всему миру. Она объясняет принципы принятия правильных решений. Братья Хиз предлагают простой метод, состоящий из четырех шагов, который научит вас не попадать в ловушки, которые так хитро расставил наш мозг.

Книга «Сердце перемен», которая входит в ТОП-10 «Амазона» в разделе «Принятие решений», рассказывает об искусстве принимать взвешенные решения. Братья Хиз считают, что нам так тяжело добиваться конструктивных изменений из-за конфликта между эмоциональным и рациональным мышлением. Они учат находить баланс между эмоциональным и рациональным.
Скачать книгу в текстовом варианте
24-02-2021, 12:46
1 252
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!