Гришунины сны - Ева Златогорова
02:24:49

Гришунины сны - Ева Златогорова


Аннотация к аудиокниге (Гришунины сны - Ева Златогорова): Котенок Гришуня – один из самых любимых детьми сказочных героев. «Гришунины сны» – это вторая книга из серии книг о приключениях маленького черно-белого пушистого котенка. Год назад вышла книга «30 приключений кота Гришуни».
Читая эти книги, дети старшего дошкольного и младшего школьного возраста познакомятся с множеством приключений котенка и его друзей. Истории происходят во сне и наяву.
В этой книге, также как и в «30 приключениях кота Гришуни», для маленьких читателей откроется мир познания окружающей их жизни.
Читая книгу, все больше и больше дети начинают понимать, что есть ценности, без которых наша жизнь бедна и неинтересна. Их называют непреходящими. В число таких ценностей входят: доброта, терпимость, желание помочь людям и животным, сочувствие и многое, многое другое.
Путешествуя с Гришуней, маленьким пушистым, самым добрым и смышленым котенком, малыши узнают много нового и интересного. А главное они научатся дружить, с любовью относиться ко всему живому на свете и узнают о главных жизненных ценностях.
Скачать книгу в текстовом варианте
13-07-2021, 20:44
1 026
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)