Волчонок. Родная стая - Ольга Абдуллаева
5:02:23

Волчонок. Родная стая - Ольга Абдуллаева


Аннотация к аудиокниге (Волчонок. Родная стая - Ольга Абдуллаева): У него нет ни имени, ни прошлого. Он умеет жить только настоящим. Этому его научили волки, среди которых прошло его детство, юность… Волчица, нашедшая случайно во время миграции совсем еще крохотного младенца, сумела подарить вторую жизнь человеческому существу, чтобы тот стал частью волчьей стаи. Чтобы вместе охотиться, заботиться друг о друге, избегать ловушек, расставленных охотниками, и просто жить. Жить так, как многие цивилизованные люди разучились, - с открытым миру сердцем.
Но однажды это сердце больно ранят, лишая самого дорогого, - матери в волчьем обличии. Охотники с вертолета безжалостно отстреливают волков, возвращая вовсе не сказочного "маугли" в пространство душных городов…
Впереди - клиника, бегство от причиняемой физической боли и один из первых двуногих друзей, на поверку оказавшийся предателем. Хватит ли сил у того, кто рожден человеком, но стал волком по духу, вырваться на свободу? Сумеет ли он пережить гибель родной стаи и не сойти с ума в психиатрической клинике? Финал этой истории уже нельзя переписать, ведь волчонок выбрал свою судьбу, чтобы стать собой. А судьба выбрала его, чтобы спасти…
Скачать книгу в текстовом варианте
25-07-2021, 08:08
797
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)