Выживанец - Виктор Шевцов, Максим Фальк
03:57:04

Выживанец - Виктор Шевцов, Максим Фальк


Аннотация к аудиокниге (Выживанец - Виктор Шевцов, Максим Фальк): Аудиосерия на основе рассказов - победителей конкурса LitNet

"Тайная комната ядерной феи"
Спасаясь от ядерного апокалипсиса, девушка по имени Эля проводит всю жизнь в бункере, вдали от свежего воздуха и солнечного света. Весь её быт – это разговоры с ручной крысой и бесконечное ожидание Толкера, её спасителя. Он приходит к ней, чтобы принести воду и еду, а потом – героически удаляется в мир «за Периметром». Она и забыла, когда в последний раз была на поверхности. Но всё меняется в один день, когда в бункер попадает cталкер. Кто он – этот таинственный гость? Игра её воображения? Спасёт он её или погубит? Вас ждёт увлекательная история с непредсказуемым финалом.

"Дезертир"
А что было раньше, до астероида? Молодёжь уже и не помнит. Мало кто выжил, когда по планете прошёл сейсмический шок. А потом море ушло. Море ушло — цунами пришло. Потом начались торнадо. Принесли песок. А потом твари полезли. Говорят, астероид занёс на Землю какой-то вирус. Раньше не было ни железных мух, ни саранчи. Тараканы были крошечные. С ноготь. Вода была. Лекарства были. Горючка. Не то что сейчас. Вот только что, если море ушло недалеко?..

"Дезертир 2"
"Огоньки на удачу"
В этом рассказе вас ждут очередные приключения Эйра и Флаэрти, тех самых, что уже отметились в «Дезертире». На героев объявлена охота, и по их следу идут охотники за головами. Сохранили ли герои свое везение? Смогут ли они сообщить радостную весть? Вода есть, и воды этой много!

"Последняя жертва"
Женя Фролов блуждал по погибшему миру в поисках своей давней любви Ирины и, наконец, нашёл. Вот только кем она стала за прошедшие годы? Как изменилась? А ещё он попутно пытался спасти остатки человечества. От кого? От самого же человечества.

"Странная жизнь Рваного"
Что может помочь людям отвоевать Землю у инопланетных захватчиков? Только чудо. Сергей Завлатов вместе со своим маленьким сыном находят на руинах плюшевого мишку, который неожиданно для обоих оживает. Казалось бы, вот он символ того и невозможное возможно. Но что на самом деле скрывается за этим чудом?

"ШАГА"
Затерянная в глубоком космосе, далёкая планета хранит немало тайн.
Чтобы разгадать одну из них, молодой охотник отправляется на встречу
Кровавой Луне.
Скачать книгу в текстовом варианте
27-07-2021, 23:44
2 358
Комментариев / Рецензий (0)
3.6 (5)