Кофе с перцем и солью - Софья Ролдугина
04:31:59

Кофе с перцем и солью - Софья Ролдугина


Аннотация к аудиокниге (Кофе с перцем и солью - Софья Ролдугина): Приветствуем вас в Аксонской Империи!
На улицах большинства наших красивейших мегаполисов всё ещё можно повстречать мифических омнибусов и кэбов, однако в славном граде Бромли действует метро. В крайне запутанных переулках вы в лучшем случае можете натолкнуться на графа либо ворожею, а в худшем - на нож грабителя. Тут, где прошлое встречается с будущим, конные экипажи соседствуют с электромобилями.
А когда вы устанете, загляните в кофейню госпожи Вирджинии-Энн. Здесь сможете отведать на чашечку потрясающе вкусного кофе и послушать интересные, захватывающие истории, в которых древность переплетена я новейшим временем, мистика с детективом с хитроумно закрученной сюжетной линией. Вам непременно понравится эта незаурядная кофейня!
У госпожи Вирджинии-Энн появились маленькие неприятности: клиенты с собственными секретами, сновидения о давно усопшей бабушке, а главное – киллеры, которые за что-то хотят свести со свету нашу героиню. В общем, проблемы не такие уж маленькие, но и не такие, с какими Вирджиния-Энн не смогла бы справиться.
Скачать книгу в текстовом варианте
7-02-2021, 15:56
1 837
Комментариев / Рецензий (0)
2.5 (2)