Мужчина несбывшейся мечты - Евгения Михайлова
07:40:53

Мужчина несбывшейся мечты - Евгения Михайлова


Аннотация к аудиокниге (Мужчина несбывшейся мечты - Евгения Михайлова): Антон Серебров – талантливый ученый-физик и просто невероятный мужчина. Он красив, умен, обаятелен. Жена Кристина его обожает и даже через три года после свадьбы не может поверить своему счастью.
Кто может желать зла такому идеальному человеку? Но враги есть у всех. Однажды ночью кто-то нападает на Антона со спины, нанеся смертельную рану в область сердца. Ученый впадает в коматозное состояние, шансов на выздоровление практически нет…
А за две недели до покушения на Антона его отец нанимает частного детектива Сергея Кольцова. Андрею Петровичу Сереброву кажется, что кто-то желает зла его старшему сыну. Увы, отцовская интуиция не обманывает. Но кто же этот таинственный враг?.. Возможно, младший брат Антона, Степан, которого отец планирует оставить без наследства? Или отчаянный поклонник Лионеллы, лучшей подруги жены Сереброва, который приревновал свою возлюбленную к этому идеальному мужчине? А может, смертельный удар нанес Борис – пассия Марии, приемной матери Кристины? Или в деле замешан бывший лучший друг Антона, Никита?
Найти ответы на все вопросы предстоит Сергею Кольцову. Похоже, это дело станет одним из самых сложных в карьере талантливого сыщика…


Скачать книгу в текстовом варианте
9-03-2022, 20:44
1 393
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!