Няня по ошибке, или Лист желаний - Наталья Мамлеева
5:56:26

Няня по ошибке, или Лист желаний - Наталья Мамлеева


Аннотация к аудиокниге (Няня по ошибке, или Лист желаний - Наталья Мамлеева): Назавтра мне предстояло важное собеседование, так что перед сном я выпила успокоительное. Чтобы хорошенько выспаться и со свежей головой получить новую работу. Кто же мог подумать, что от успокоительного меня погрузит в сон почти до десяти утра. А собеседование ровно в десять. Мне просто необходимо было туда попасть! Так что я неслась на своей машине, нарушая все возможные правила дорожного движения и пытаясь почистить зубы прямо за рулем.
Неудивительно, что в такой суматохе я врезалась в дорогущий спорткар. Перед глазами замаячила перспектива десятилетнего кредита и безрадостная нищая старость. На собеседование опоздала. Мужа у меня нет, хотя мне уже двадцать пять. Кажется, жизнь пошла под откос.
От безрадостных мыслей оторвало предложение владельца спорткара. Он забывает о царапине, если я посижу один день с двумя его прелестными детьми. Няня ушла, а у него намечена важная встреча. Что ж, выбора нет. К тому же, чем мне могут навредить двое милых детишек.
Двое маленьких злобных монстров! Я думала, что посижу с малышами, а не окажусь в аду! Но есть приятный бонус – симпатичный богатый мужчина, который просит сыграть роль его невесты. Похоже, я здесь задержусь!


Скачать книгу в текстовом варианте
16-01-2021, 08:08
2 474
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!