Колдун - Надежда Волгина
7:04:15

Колдун - Надежда Волгина


Аннотация к аудиокниге (Колдун - Надежда Волгина): Это был обычный день. Катя возвращалась домой через темный парк: вокруг ни души, страшно, да еще и с неба падает неприятный моросящий дождь… И вдруг она заметила, как что-то сверкнуло в грязи. Наклонившись, Катя увидела странную вещицу – хрустальный крестик. Вряд ли он ценный. Но зато какой красивый! Девушка без особых раздумий оставила его себе. Да и кто бы не сделал так же? Вот только с этого самого момента у нее началась самая настоящая черная полоса в жизни. Проблемы и неприятности преследуют Катю уже несколько месяцев. Колготки рвутся, сумку режут грабители, ломаются каблуки, а лихачи-водители то и дело обливают ее с головы до пят, пролетая по лужам. И так каждый день!
Если так пойдет и дальше, Катя просто свихнется! Нужно срочно что-то делать. Девушка даже пошла в церковь, хоть и всегда была атеисткой. Но и это не помогло. Неужели Катю кто-то сглазил или наложил проклятье?
По настоянию подруги девушка пошла к экстрасенсу. Он оказался бессилен, зато дал ей совет – отправиться к некоему загадочному и могущественному Колдуну. И не куда-нибудь, а прямиком в Сибирь. Ситуация совершенно бредовая! Но когда твоя жизнь рушится прямо на глазах, все средства хороши. И Катя отправляется в путь…Что ждет ее впереди?


Скачать книгу в текстовом варианте
19-01-2021, 02:44
3 520
Комментариев / Рецензий (0)
5 (3)