Космоунивер. Узнать тебя из сотен - Наталья Мамлеева
8:15:08

Космоунивер. Узнать тебя из сотен - Наталья Мамлеева


Аннотация к аудиокниге (Космоунивер. Узнать тебя из сотен - Наталья Мамлеева): Почему осознание самого важного приходит так поздно? Мы со Стасом знакомы всю жизнь. Не помню ни минуты, когда его не было бы рядом или в моих мыслях. Как только мне стукнуло восемнадцать, мы поженились. Он был просто потрясающим! Мой же характер оставлял желать лучшего. Недаром его мама говорила, что рядом со мной Стас превращается в вулкан.
Теперь я не знаю, как жить дальше. И стоит ли? Ведь его больше нет. Нелепая случайность, и Смерть забрала его у меня. А потом пришла ко мне, заключить сделку. Я не понимала, о чем она говорит: душа живет вечно, и я смогу найти его в любом времени среди сотен других. Нужно только чувствовать сердцем и принять условия сделки. Дальше я уже не слушала. Я найду Стаса!
Очнулась я на шестьсот лет позже. Смерть перенесла мое сознание со всеми воспоминаниями в другое тело. Теперь я живу в будущем и вскоре отправлюсь в Космоунивер. Я должна найти своего единственного, почувствовав его сердцем. Возможно, это мой одногруппник, который так на меня смотрит? А может, преподаватель – темная лошадка? Нужно торопиться с поисками. Ведь, по условиям договора со Смертью, если я не найду Стаса вовремя, то исчезну навсегда.


Скачать книгу в текстовом варианте
31-01-2021, 10:32
2 859
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!