Девушка пела в церковном хоре - Чэнь Мастер
9:42:43

Девушка пела в церковном хоре - Чэнь Мастер


Аннотация к аудиокниге (Девушка пела в церковном хоре - Чэнь Мастер): Новый роман Мастера Чэня воссоздает события 1904–1905 годов, которые переплетаются с детективным сюжетом о золоте, якобы отправленном на одном из кораблей 2-й Тихоокеанской эскадры китайской императрице в обмен на помощь России в войне с Японией. Внимательный и умеющий анализировать происходящее очеркист журнала «Нива», откомандированный с эскадрой, чтобы описывать события, сумеет разгадать все загадки и тайны, но это будет стоить жизни его любимой женщине.
Немоляев Алексей Юрьевич – свидетель великих событий. Впервые в российской истории через весь мир отправляются почти все боевые корабли великой империи. Россия, застрявшая в затянувшемся девятнадцатом веке, подобна молодому льву, готовому к прыжку. Помочь должна эскадра. Через два океана она движется к осажденному японцами Порт-Артуру, где ведутся военные действия. И обо все этом предстоит написать очеркисту из престижного журнала «Нива» – единственному гражданскому в составе эскадры. Жизнь на крейсере полна загадок, секретов и опасностей. Чего только стоят слухи о золоте, адресованном китайской императрице за помощь в войне! Сможет ли очеркист разгадать тайны? И какую цену ему придется за это заплатить?

Сюжет книги Мастера Чэня «Девушка пела в церковном хоре» разворачивается на фоне русско-японской войны за господство в Северо-Восточном Китае и Корее. Рекомендовано к прочтению любителям исторических детективов.
Скачать книгу в текстовом варианте
2-03-2021, 17:08
1 104
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!