Кто остался под холмом - Елена Михалкова
12:39:27

Кто остался под холмом - Елена Михалкова


Аннотация к аудиокниге (Кто остался под холмом - Елена Михалкова): «Кто остался под холмом» – детектив о навсегда похороненных тайнах. Что произойдет если сдвинуть крышку гроба?

В этот раз сыщикам Бабкину и Илюшину предстоит распутывать особенно сложное дело. К ним обращается бизнесмен Борис Оводов с просьбой отыскать его дальнего родственника, Володю Карнаухова. Шестнадцать лет назад Володя осиротел и попросил у Оводова помощи, но тот ему отказал. Мальчик уехал жить в Беловодье, его опекуном стал фотограф Герман Черных. А двенадцать лет назад Володя пропал…

Сыщики отправляются в провинциальный город, чтобы отыскать давно исчезнувшего парня. Возможно, он просто погиб в результате несчастного случая? Но все опрошенные жители Беловодья уверены: Володя жив, только неизвестно, куда делся.

Впрочем, Бабкину и Илюшину придется разгадывать не только эту тайну. В тихом Беловодье творятся странные дела… Что скрывает директор школы? Кто живет в лесу возле реки? Почему в этом неприметном городке так часто исчезают люди?
Скачать книгу в текстовом варианте
21-02-2021, 12:20
1 907
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!