Нирваническое возрождение. Кровь захлестнула мир! - Эр Ген
34:39:12

Нирваническое возрождение. Кровь захлестнула мир! - Эр Ген


Аннотация к аудиокниге (Нирваническое возрождение. Кровь захлестнула мир! - Эр Ген): — Первое испытание за наследие провалено, — медленно объявил Ночь, серьёзно посмотрев на Мэн Хао. Его голос был слышен во всех уголках секты.
Мэн Хао равнодушно улыбнулся. Провал или успех не имели никакого значения; главное, он хотя бы попробовал. Да и не было смысла задавать вопросы. Всё-таки у него было неограниченное количество попыток добыть наследие. В этот раз у него ничего не вышло, но в следующий через несколько сотен лет... кто сказал, что и тогда он провалится? Самое главное, он отыскал путь к Отсечению Души. Мэн Хао был уверен, что сжатие культивации и соединение её в одной точке подведёт его прямо к Отсечению Души.
— Твой путь к Отсечению Души открыт, — негромко сказал Кэ Цзюсы Мэн Хао. — Когда твоя культивация затвердеет, ты сможешь превратить её в клинок отсечения. Либо ты выживешь и отсечёшь свою Сферу, либо погибнешь и отсечёшь свою жизнь.
Мэн Хао кивнул. Он сам пришёл к такому же выводу. Это точно был его путь к Отсечению Души. Оттачивай и полируй свою культивацию, пока она не станет иллюзорным клинком. С этим клинком он мог начать отсечение.
Разница между жизнью и смертью лежала в этом клинке!..
Скачать книгу в текстовом варианте
13-03-2021, 12:20
1 077
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)