Гризли - Галина Чередий
07:29:03

Гризли - Галина Чередий


Аннотация к аудиокниге (Гризли - Галина Чередий): Детство для Роксаны закончилось быстро и резко. Мать умерла. Отец, который и без того был равнодушен, почти перестал принимать в жизни дочери участие. Обеспечивал финансово – и на том спасибо. Девчонка пыталась выжить в жестоком мире,как умела – выставив наружу иголки, вооружившись сарказмом и острым словцом.

Каждый, кто увидел бы теперь Рокси, подумал бы: «Вот оторва!» . Все лицо в пирсинге, волосы окрашены в невообразимые цвета, в зубах неизменная сигарета. Вместе с лучшим другом Длинным она ввязывалась в авантюры, которые всегда приводили ее в полицейский участок. Из передряг вытаскивал отец. Но однажды он не выдержал, вычеркнув непутевую дочь из своей жизни.

Так Рокси попала в дом своей покойной бабушки. Теперь нужно было учиться выживать самостоятельно. Длинный обещал помочь. Куда ж он денется! Оказалось, что жилище очень даже приличное, только порядок навести. Кто мог предположить, что соседом Роксаны будет солидный взрослый мужчина, имеющий влияние и вес в городе?

Нахальный незнакомец изначально выбрал неверную тактику. Он попытался переть на Рокси буром, вызвав единственную возможную реакцию – сопротивление. Она не собиралась уступать ни пяди своей новой территории. Даже если он будет силой тянуть ее к нотариусу. Даже если будет угрожать. Даже если взаимная страсть поглотит обоих с головой.
Скачать книгу в текстовом варианте
17-12-2020, 14:08
4 177
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!