Патруль времени - Пол Андерсон
07:28:48

Патруль времени - Пол Андерсон


Аннотация к аудиокниге (Патруль времени - Пол Андерсон): В первой повести, «Патруль времени», путешественник во времени, оснащенный лазерным оружием, попадает на берега «Туманного Альбиона» во времена королей Хенгиста и Артура. Объединение враждующих племен бриттов и саксов в одно королевство постепенно привело к распространению их власти на всю планету.
Вторая повесть сборника — «Легко ли быть царем» — рассказывает о путешествии в мир, где персы строят языческие храмы и гадают на внутренностях животных, европейцы не выбрались из лесов, а Америка еще не открыта.
«Единственная игра в городе» — повесть о покорении Монголами Америки, создании ими самой мощной державы на земле. Когда Колумб прибыл к американским берегам, он обнаружил Великое Американское Ханство.
«Delenda Est». В этом мире нет самолетов, атомного оружия, космических кораблей и пенициллина. Ганнибал захватил и уничтожил Рим. В 1955 году карфагеняне по-прежнему воюют с германцами в Африке. Литва — самое могущественное государство в Европе, а Америку населяют кельты, которые разъезжают на примитивных паровых автомобилях.
Скачать книгу в текстовом варианте
24-02-2021, 13:32
1 273
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!