В стране невыученных уроков - Лия Гераскина
14:23:18

В стране невыученных уроков - Лия Гераскина


Аннотация к аудиокниге (В стране невыученных уроков - Лия Гераскина): В стране невыученных уроков [= Волшебные происшествия; Волшебное происшествие] (1965)
Предлагаем вашему вниманию замечательную фантастическую повесть Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков» о смешных и поучительных приключениях мальчика Вити Перестукина и его кота Кузи в стране, путь в которую ведёт только через страницы школьных учебников. Лентяй и двоечник Перестукин не желает учиться, а хочет приключений. Однажды его желание сбывается – его собственные школьные учебники отправляют Виктора в Страну невыученных уроков, но ставят условие: если он не справится с трудностями и опасностями, которые его ожидают в пути, то останется в этой стране навсегда.

Возвращение в страну невыученных уроков [= В стране невыученных уроков - 2] (2001)
Предлагаем вашему вниманию продолжение замечательной фантастической повести Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков» о смешных и поучительных приключениях мальчика Вити Перестукина и его кота Кузи в стране, путь в которую ведёт только через страницы школьных учебников. На этот раз всё начинается с того, что двоечниками становятся Витины друзья-одноклассники Люся Карандашкина и Женя Семёнов…

Третье путешествие в Страну невыученных уроков [= В стране невыученных уроков - 3] (2001)
Третье путешествие Вити Перестукина и его друзей – Кати Пятёркиной, пса Рекса и попугая Жако – в удивительную Страну невыученных уроков полно увлекательных приключений. Герои попадают в разные исторические эпохи, где Данте Алигьери, Робин Гуд, Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Джордано Бруно и другие реальные исторические персонажи убеждают Катю Пятёркину в необходимости хорошо учиться.
Скачать книгу в текстовом варианте
7-01-2021, 01:34
1 479
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!