Мистический рыцарь -  Тайниковский
08:11:23

Мистический рыцарь - Тайниковский


Аннотация к аудиокниге (Мистический рыцарь - Тайниковский): «Эра Бесконечности» – самая крутая онлайн-игра с эффектом полного погружения в виртуальный мир. О ней, конечно же, слышал и главный герой книги. Только он и представить не мог, что его настоящая личность будет перенесена в игровую, а тело просто выброшено. Все, что он помнил, – это ночной клуб, в котором знатно напился, и страстный поцелуй с незнакомой девушкой. А дальше – темнота.

Теперь он виртуальный раб под номером 666, заключенный внутри онлайн-игры. У него нет возможности вернуться назад, а все, что остается, – сидеть в камере и выполнять всю грязную работу, которую ему поручат. Так прошло несколько мучительно долгих лет. 666-ой переходит с уровня на уровень, прокачивает характеристики и не забывает об истинной цели – побеге из темницы. И однажды ему это удается… Но о возвращении домой можно только мечтать. 666-му предстоит пройти многое, прежде чем он узнает, кто и зачем сделал его рабом.

Внимание! Содержит нецензурную брань.
Скачать книгу в текстовом варианте
24-02-2021, 12:05
3 660
Комментариев / Рецензий (1)
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий
25 сентября 2023 17:13
+2
Честно скажу не досушал , слишком все прямо линейно , мало размышлений , обоснований , разъяснения. Манера написания напоминает школьный рассказ как я провел лето )
Возможно ошибаюсь и во второй половине что то поменяется но я сдался )
2.8 (4)