Уютная Академия - Катерина Полянская
10:07:45

Уютная Академия - Катерина Полянская


Аннотация к аудиокниге (Уютная Академия - Катерина Полянская): Я была занудой-заучкой без единого пятна на репутации, мечтающей стать студенткой престижного университета, а потом взлететь по карьерной лестнице. И я бы этого добилась, если бы у меня, девушки из совершенно обычной семьи, не проснулась магия! Теперь путь в обычные учебные заведения для меня закрыт, и учиться управлять своим даром мне придется в Уютной Академии.
Вот только новенькой здесь оказались совсем не рады. В первый же день обучения я стала объектом явной и всеобщей неприязни. А все потому, что Академия почему-то решила, что я обязана участвовать в конкурсе. И хоть я ничего и не умею, отказаться от участия, конечно же, нельзя. Вдобавок ко всему у меня появились навязчивые поклонники. И дать отпор каждому из них будет ох как непросто! Ведь один из них – боевой маг, сердце второго давным-давно не бьется, а о третьем и вовсе говорить страшно. Ох и влипла же я!
Скачать книгу в текстовом варианте
13-04-2021, 20:00
4 609
Комментариев / Рецензий (3)
tyrinenco
tyrinenco
17 апреля 2021 13:52
0
Книга интересная, но книга размещена совершено другая и только первая часть.
Читатель
Читатель
18 апреля 2021 10:04
0
??? Что за непонятки? Включена книга Катерины Полянской "Уютная академия", а чтец заявляет, что читает книгу Альмиры Рай "Невеста горного лорда"??? Админы, разберитесь, пожалуйста!
rulibra
rulibra
19 апреля 2021 11:50
0
Перезалили. 

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!