Рыцарь - Биби Истон
11:30:02

Рыцарь - Биби Истон


Аннотация к аудиокниге (Рыцарь - Биби Истон): Биби Истон оставила работу школьного психолога, чтобы написать цикл откровенных романов об отношениях, сексуальном поведении и его триггерах в юном и взрослом возрасте.

«Рыцарь» – это самостоятельная история, ставшая частью цикла «44 главы о 4 мужчинах» – ироничного, яркого дебюта, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award». В основе сюжета – истории о четырех главных мужчинах в жизни Биби, от школы и до замужества. Эксперимент получился настолько удачным, что Биби решила посвятить по книге каждому герою.

По мотивам цикла планируется сериал NETFLIX.
В этой книге Биби, будучи еще подростком, переходит в старшую школу, где знакомится с Рональдом по прозвищу Рыцарь. Парня боится вся округа, он не ладит абсолютно ни с кем, но Биби, каким-то ей самой неведомым образом, удается вызвать в нем симпатию. Поначалу Биби этому совсем не рада, но вскоре ей выпадает шанс узнать Рыцаря с новой, притягательной, стороны.

«Эту книгу я посвящаю первому мальчику, которого любила. Тому, кто знал, что я заслуживаю лучшего. Тому, кто спас меня, отпустив. Тому, из-за которого я стала школьным психологом.
Прости, что не смогла тебя спасти. Я старалась». Биби Истон
Скачать книгу в текстовом варианте
13-05-2021, 11:40
1 308
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!