Жизненное пространство - Алексей Колентьев
11:38:47

Жизненное пространство - Алексей Колентьев


Аннотация к аудиокниге (Жизненное пространство - Алексей Колентьев): Антон Васильев, командир отдельного взвода разведки и охраны, вернулся с войны живым и более-менее целым. Казалось бы, вот оно счастье – живи да радуйся. Однако вскоре выяснилось, что его место не здесь, не под мирным гражданским небом.
Оказалось, что есть только одно место на свете, где Васильев может сказать: «Вот я и дома». Таким пристанищем стала для него Зона отчуждения, где вечная осень и нет тихих, безопасных уголков. Где идет нескончаемая бойня и торг за удивительные артефакты, где все пронизано убийственной радиацией, где каждый второй мутант, а каждый первый хоть и человек, зато до зубов вооружен и смертельно опасен.
Но только здесь, в Зоне отчуждения, такой как Антон Васильев может ощутить биение жизни во всей её полноте на отвоёванном жизненном пространстве. Тот, кто ищет путь к счастью, только здесь обретёт верных друзей, настоящую любовь и умных, сильных врагов. Что ещё нужно для счастья идущему путём воина? Пожалуй, только это…
Скачать книгу в текстовом варианте
13-03-2021, 08:08
3 223
Комментариев / Рецензий (0)
2.6 (5)