Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд
05:13:10

Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд


Аннотация к аудиокниге (Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд): Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе – с момента появления перед публикой вы артист. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «своих зрителей». Как это сделать?

Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «магии сцены». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что, если жесты не всегда будут открытыми?

Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в «Олимпийском» или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «сцене». Станьте частью этой «магии»!

Возрастное ограничение: 18+


Скачать книгу в текстовом варианте
3-08-2021, 13:37
773
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!