Победа или смерть!
5ч42м

Победа или смерть!


Аннотация к аудиокниге (Победа или смерть!):

В те давние, смутные времена Древней Руси, когда культ старых славянских богов повсеместно процветал в обширных владениях гордых и свободолюбивых русичей, раздробленных на множество мелких княжеств, жил себе да не тужил могучий воин Ратибор. Был он вспыльчив и силён, как бурый медведь, да горяч и неукротим, как только что проснувшийся вулкан. Из-за своего буйного нрава постоянно попадал наш рыжебородый витязь в разного рода неприятности, чему был рад несказанно, ибо любил он эти самые неприятности почти так же сильно, как хорошо прожаренный кусок мяса с кружкой доброго кваса.
Какая страшная угроза нависла над славным городом Мирградом? Что за лютый враг стоит у его ворот? В какие опасные приключения бросится, как в омут с головой, наш герой со своими закадычными друзьями? Обо всём этом вы узнаете, прочитав сказание о Ратиборе из племени русов.


Скачать книгу в текстовом варианте
9-08-2022, 17:06
4 313
Комментариев / Рецензий (1)
Гость Максим
Гость Максим
22 сентября 2022 19:56
0
 Люблю про Русь читать. Но тут, ...... Далее второй главы не смог слушать...  Автор диалоги героев наверное со сленга шпаны нынешней срисовал... " лекция", в речах воеводы дохристьянской Руси  режет ухо. Да и других включений в речи хватает: "подставили" "попал".    "В корму запихать"....  Минус жирный короче.
4.5 (4)