Вамвзлет!
7ч25м

Вамвзлет!


Аннотация к аудиокниге (Вамвзлет!):

"Вам - взлет!" - слова команды, которыми земля провожает летчика. О том, как человек, преодолевая трудности, обретает крылья. о том, как он узнает радость полета, побеждая порой, серьезные неудачи, о том, как он учится не только управлять машиной, но и собственной волей, рассказывает эта книга.
Автор - летчик. Обращаясь к своим молодым друзьям - будущим авиаторам, он стремиться передать им вместе со знаниями и свою любовь к небу, которому отдал значительную часть жизни.

Мнение исполнителя
Очень неприятно, больно, зачастую противно наблюдать деградацию молодого поколения. Особенно тех, кто "уже вырос" и считает себя взрослыми. Дело в том, что нормальный диалог двух людей должен базироваться на аргументации. Аргументация это фактология, аргументация это передача знаний, определенных результатов, размышлений, логических выводов. А это молодое поколение зацикливается исключительно на эмоциональных вещах. Поэтому мне хочется внести свой вклад в развитие, воспитание молодых людей. Многие матери не знают как это сделать - надо читать книжки, много классической литературы и это необязательно Пушкин с Гоголем. У нас есть Джек Лондон, у нас есть Марк Твен, у нас есть научная фантастика, которая полна приключений перемешанных непосредственно с наукой, с логикой. У нас есть Фенимор Купер, который со своими индейцами вызывает желание молодого человека развить в себе какие-то мужские навыки охотника, наблюдательность, навыки воина. Еще у нас есть Майн Рид, в конце концов, который рассказывает о каких-то подвигах...


Скачать книгу в текстовом варианте
25-08-2022, 16:41
656
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)