Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании
8ч48м

Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании


Аннотация к аудиокниге (Как раскрыть убийство. Истории из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании):

«Как раскрыть убийство» — захватывающий, а местами шокирующий и повергающий в трепет рассказ о карьере судебно-медицинского эксперта. Включает предисловие доктора Ричарда Шеперда, автора бестселлера «Неестественные причины».

Разрушенные черепа. Газовые маски. Резервуары с кислотами. Засоленные части человеческих тел. Не самые обычные предметы, не правда ли? Но для главного судебно-медицинского эксперта Дерека и судебного секретаря Полин — все это часть рабочей рутины в офисе всемирно известного отделения судебной медицины больницы Гая в Лондоне.

Дерек сыграл ключевую роль в расследовании самых громких массовых катастроф и убийств в Великобритании. Он внес вклад и в судебно-медицинскую науку: разработанные им новаторские методы теперь широко используются коллегами, в частности помогают выявить серийного убийцу и упрощают вынесение обвинительного приговора.

Эти интригующие и честные воспоминания, великолепно изложенные, помогут вам побывать в мире тех, кто расследует преступления (самые ужасные!). Вы узнаете, как они решают сложнейшие головоломки и распутывают казалось бы безнадежные дела.


Скачать книгу в текстовом варианте
23-09-2022, 00:41
713
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!