Эмоциональный баланс. 12 навыков, которые помогут обрести гармонию
2ч40м

Эмоциональный баланс. 12 навыков, которые помогут обрести гармонию


Аннотация к аудиокниге (Эмоциональный баланс. 12 навыков, которые помогут обрести гармонию):

Краткое руководство от авторов – клинических психологов, основанное на диалектической поведенческой терапии, о том, как эффективно управлять своими эмоциями и жить в гармонии с собой и миром.

Мэттью Маккей – доктор философии, профессор в Институте Райта в Беркли, Калифорния, автор и соавтор множества книг. МакКэй получил степень доктора клинической психологии в Калифорнийской школе профессиональной психологии и специализируется на когнитивном поведенческом лечении тревоги и депрессии.

Джеффри Вуд – доктор психологии, живет и работает в Лас-Вегасе, штат Невада. Он специализируется на быстром терапевтическом лечении депрессии, тревоги и психологических травм. Также проводит тренинги по духовному развитию и жизненно важным навыкам. Соавтор таких книг, как «Новое счастье», «Рабочая тетрадь по навыкам диалектической поведенческой терапии», «Дневник диалектической поведенческой терапии», «Рабочая тетрадь по когнитивной поведенческой терапии для психических отклонений» и «Получение помощи».

Джеффри Брэнтли – доктор медицины, партнер-консультант отдела психиатрии Дьюкского университета, основатель и директор Программы осознанного уменьшения стресса (MBSR) в Медицинском центре Дьюкского университета. Он представлял программу MBSR в множестве теле-, радио- и печатных интервью. Автор книги «Успокоение беспокойного разума» и соавтор «Пяти хороших минут».


Скачать книгу в текстовом варианте
8-11-2022, 16:41
1 027
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!