Аллергия, непереносимость, чувствительность. Как возникают нежелательные пищевые реакции и как их предотвратить
11ч20м

Аллергия, непереносимость, чувствительность. Как возникают нежелательные пищевые реакции и как их предотвратить


Аннотация к аудиокниге (Аллергия, непереносимость, чувствительность. Как возникают нежелательные пищевые реакции и как их предотвратить):

Научный подход к теме пищевой аллергии, непереносимости, чувствительности.

По статистике у каждого пятого человека есть проблемы со здоровьем, связанные с питанием, — от повышенной чувствительности и непереносимости до серьезных аллергических реакций. Спектр этих заболеваний довольно широк, и даже сами врачи зачастую ошибаются при постановке диагноза (не говоря уже о пациентах), что приводит к неправильному лечению и проблемам у миллионов людей.

Доктор Ручи Гупта делится революционными исследованиями из своей лаборатории и примерами из клинической практики. В этой книге вы найдете подробный рассказ об аллергии, непереносимости и пищевой чувствительности, новый подход к выбору продуктов и составлению меню, а также ответы на самые разные вопросы.

Например, вы узнаете, что аллергия и непереносимость — это не одно и то же, и то, и другое может иметь опасные для жизни последствия. Научитесь понимать триггеры (включая факторы окружающей среды) и неочевидные симптомы. Узнаете о роли микробиома в неблагоприятных пищевых реакциях. Книга позволит взять на себя ответственность за свое здоровье.

Книга доктора Ручи Гупта:
Расскажет все о том, как возникают аллергия, непереносимость, чувствительность и от том, как отличить одно от другого.
Познакомит с последними достижениями современной медицины в борьбе с нежелательными пищевыми реакциями и расскажет о том, как борются с эпидемией аллергии в мире.
Поможет определить индивидуальные пищевые реакции, разобраться с разными способами диагностики и подготовиться к визиту к врачу, чтобы как можно быстрее получить правильный диагноз и выбрать оптимальную для вас схему лечения.
Научит правильно читать этикетки на продуктах, предотвращать нежелательные пищевые реакции дома и в путешествиях, создавать безопасное пространство, в котором можно не бояться съесть что-то не то.
Развеет мифы и предрассудки, связанные с проблемами питания: поможет повысить ваш пищевой IQ.
Для кого книга

Для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, связанные с питанием, — от повышенной чувствительности и непереносимости до серьезных аллергических реакций.

Для родителей пищевых аллергиков с непонятными высыпаниями.

Для всех, кто интересуется темой здорового питания.


Скачать книгу в текстовом варианте
8-01-2023, 21:41
513
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!