Исцеление от травмы. Как справиться с последствиями постравматического стресса и вернуться к полноценной жизни
9ч43м

Исцеление от травмы. Как справиться с последствиями постравматического стресса и вернуться к полноценной жизни


Аннотация к аудиокниге (Исцеление от травмы. Как справиться с последствиями постравматического стресса и вернуться к полноценной жизни):

Практичная и поддерживающая книга, которая поможет отследить признаки травматического опыта, преодолеть его и защитить психику от травм в будущем.

Многие думают, что травма возникает только в результате очень сильных стрессовых событий, таких как насилие или жестокое обращение. Но травма — это эмоциональная реакция, причиной которой может стать любое беспокоящее событие или нехватка ощущения безопасности. Даже поток новостей способен вызвать стресс. А еще мы «подхватываем» травмы наших близких: они передаются от поколения к поколению. Так что с травматичным опытом сталкивается любой из нас.

Психотерапевт Кэти Мортон предлагает новый взгляд на травму. Только осознав, как она определяется, мы сможем преодолеть последствия. В книге вы найдете проверенные способы исцеления травмы, а также узнаете, что наносит вред вашему психическому здоровью и как с этим справиться.

Книга поможет отследить у себя признаки травматического опыта, проработать межпоколенческие сценарии и прервать их разрушительный цикл, научиться выявлять триггеры и сделать так, чтобы травма больше не определяла вашу жизнь.


Скачать книгу в текстовом варианте
9-02-2023, 13:41
776
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!