Одержимый
11ч9м

Одержимый


Аннотация к аудиокниге (Одержимый):

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность авторам принес цикл «У оружия нет имени», написанный в жанре космической боевой фантастики.
Серия «Антимаг» создана в жанре фэнтэзи, но пользуется у поклонников творчества авторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла.
Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новоселу» крайне враждебно. Хорошо хоть один плюс есть – полный иммунитет к местной магии. А значит бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто.
Во второй книге герой понимает все последствия своей одержимости демоном. Это настолько опасно, что можно и погибнуть. Впрочем, погибнуть можно и от рук опасного мага, смертельным врагом которого герою удалось стать. И вообще список неприятностей, в которые влипает бывший спецназовец, только растет. Чем это закончится? Слушайте подробности!


Скачать книгу в текстовом варианте
26-02-2023, 09:41
14 642
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!