Болезни отменяются. Простые изменения образа жизни для профилактики заболеваний
10ч55м

Болезни отменяются. Простые изменения образа жизни для профилактики заболеваний


Аннотация к аудиокниге (Болезни отменяются. Простые изменения образа жизни для профилактики заболеваний):

Дин Орниш, диетолог семьи Клинтонов и известный врач, уверен: скорректировав образ жизни, мы сможем поправить свое здоровье и предотвратить самые распространенные болезни нашего времени: диабет 2-го типа, сердечно-сосудистые заболевания, инсульт, ожирение, гипертонию, повышенный холестерин.

Правильно питаться, больше двигаться, уменьшить стресс и больше любить — рецепт здоровья и долголетия. Вроде бы простые и понятные правила, однако соблюдать их бывает очень непросто. Дин вместе с супругой Энн не только объясняют, почему эти правила работают, но и рассказывают, как им следовать, как перейти к здоровому образу жизни и сделать его привычкой. Программа Орнишей имеет научную основу, и практические результаты свидетельствуют о ее эффективности.

В книге, помимо описания научных исследований, есть и большая практическая часть: упражнения, рецепты, техники снижения стресса, — все, что нужно для перехода к здоровому образу жизни.

По мнению авторов, важнейший аспект медицины будущего, не лекарства или операция, а профилактика — правильный образ жизни.


Скачать книгу в текстовом варианте
10-03-2023, 05:41
522
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!